Ne v kontakte Asocial programmer's blog

Anything 2 Zebrum - конвертируй это!

Подходит к концу период закрытого бета-тестирования новой многосайтовой системы Zebrum CMS.

Как бета-тестер могу сказать вам, что потенциал у этой штуки очень пристойный (я, правда, как последний мешок, его даже толком не начал использовать, пинок мне под зад) а посему рекомендую готовить требуемую сумму для ее приобретения.

Но на само деле, мой пост не об этом :) Речь пойдет о моем детище под названием Anything 2 Zebrum. Это набор модулей, предназначенных для конвертирования разнообразных данных в сайты на платформе Zebrum и Zebrum Lite. Нафиг это надо? Ответ простой: чтобы сэкономить время. При помощи Anything 2 Zebrum вы сможете за пару минут из большого исходного текста (скана книги, например) сгенерировать сайт на Zebrum, вместо того, чтобы сидеть и до посинения вручную копипастить куски книги и оформлять параметры.

Что мы можем на данный момент?

  • Text 2 Zebrum позволяет при помощи регулярных выражений за несколько секунд превратить произвольно отформатированный текст в готовый для импорта в Zebrum набор страниц.

Что мы сможем в ближайшем будущем?

  • RSS 2 Zebrum сконвертирует любой RSS поток во все тот же файл для импорта в Z.

Для доступа к Anything 2 Zebrum необходимо:

  1. Указать логин zebrum и пароль test-it
  2. Быть читателем моего блога (а иначе как бы вы узнали пароль? ;) )

Поскольку у меня возникли серьезные сомнения в интуитивной понятности всего богатого набора опций Anything 2 Zebrum, я записал демонстрационный ролик работы с сервисом. Ролик можно посмотреть на главной странице A2Z в двух низком и высоком качестве - на ваш выбор.

Удачного сателлитостроения!

Постовой: Недавно открылся блог о контекстной рекламе в Я.Директе. Для работающих с этой партнеркой рекомендуется к прочтению.