Ne v kontakte Asocial programmer's blog

5 ссылок за нефиг делать.

Давно я не делал мелких добрых дел просто так, для собственного удовольствия. Пришло время поправить положение. С сегодняшнего дня я буду периодически открывать RSS-читалку и публиковать ссылки на последние пять постов, которые там будут, если посты интересные, то даже с анонсами. Вот такой бесплатный позитив.

И так, первые пять ссылок в студию!

  1. zxc решил перейти на 4-х часовой рабочий день. Жаль, у меня так не получится…
  2. Алексей Качаев сообщает всем, что вышел Zend Framework 1.9. Я, кстати, давно уже собирался к нему, фреймворку, присмотреться, но все руки не доходили. Возможно, время пришло.
  3. А Девушка Хирург написала интересный гостевой пост у 7-ми блоггеров, про пользу видеороликов в привлечении посетителей. К сожалению, в моей голове эта информация осядет мертвым грузом - программирование гораздо ближе мне, чем SMO, и вряд ли я когда-нибудь уйду в маркетинг…
  4. Блог Repeat, Pleaseанонсирует брендоконкурс от Жука. А вы сможете опознать 14 топ-блогов по фрагментам их дизайна? Я навскидку опознал лишь 4, но я редко уделяю внимание деталям дизайна. Быть может, вы внимательнее? Да, кстати. Кто интересуется конкурсами блогосферы - обязательно подписывайтеся на этот RSS, будете в курсе всех событий.
  5. А Пузатзадает вопросы читателям. И не просто задает, а обещает призы за ответы! Халява?

Удачного дня!