Ne v kontakte Asocial programmer's blog

Бесплатный хостинг трем хорошим сайтам!

По случаю преодоления рубежа в 100 подписчиков на этом блоге решил сделать небольшой подарок хорошим людям.

Возможно вы заметили, что у меня в подвале имеется такая ссылочка: “Бесплатный хостинг от EOMY.NET”. Имеется она там неспроста - мой блог с самого своего рождения живет на этом хостинге. Скажу больше, он и дальше будет здесь жить, несмотря на то, что я уже давно располагаю платными хостинговыми аккаунтами и даже парой VPS. Почему? Да потому что он меня абсолютно устраивает: стабильный, с хорошим аптаймом и адекватной техподдержкой - даст фору многим платным хостингам.

Так вот, я располагаю тремя пригласительными кодами на этот чудесный хостинг и готов поделиться ими с вами на следующих условиях:

  1. Реально полезный сайт для людей. Полупустые блоги, гс, сплоги и хомяки даже не рассматриваются. Сайт должен обладать индивидуальностью.
  2. Сайт некоммерческий. Если сайт сделан для получения прибыли - часть ее можно потратить и на хостинг.
  3. Сайт должен удовлетворять этим требованиям, а так же TOS хостинга.

Выглядит страшно, но поверьте, эти правила не обременительны :)

А теперь о том, как собственно принять участие.

  1. Вставляете в любое место шаблона сайта код <!-- invite me to eomy -->. Если я не найду этого кода на главной странице - сочту что сайт не ваш и вы пытаетесь меня обмануть ;)
  2. Пишете мне на почту my email или в комментарии к этому посту описание вашего сайта и то, почему он непременно должен получить инвайт. Ну и, конечно, контакты, как с вами связаться.

Акция продлится до 31-го августа! 1 сентября я выберу три больше всего понравившихся мне сайта и их владельцы получат инвайты.