Ne v kontakte Asocial programmer's blog

Zebrum Bloglike 1.1.4.1 & RegSubmitter 1.3.1

Кончился месяц разъездов и пришло время в ударном темпе выпускать накопившиеся обновления.


Начну с Zebrum Bloglike. Если кто не помнит, это мод cms для сателлитов Zebrum Lite, предназначенный для создания блогов-сателлитов. В релизе 1.1.4.1 я наконец реализовал давно задуманную фитчу - FakeBurner. Как нетрудно догадаться по названию, это имитатор счетчика FeedBurner, призванный создать иллюзию читаемости вашего сателлита :) Выглядит это чудо вот так: Чуть позже я выложу отдельный скрипт FakeBurner. Скрипт тут.

Скачать новую версию можно все там же.


Кроме того, Было сделано обновление RegSubmitter 1.3.1. Обновление носило характер багфиксов ошибок, наделанных в предыдущем обновлении, носившем фундаментальный характер.

Фундаментальность заключалась в том, что теперь есть возможность легко добавлять многочисленные сервисы закладок на базе Scuttle и ScuttlePlus, без необходимости лезть в код. Новый функционал выделен в отдельный пакет RegSubmitter UMSB. Таким образом, общее число поддерживаемых сервисов перевалило за полсотни и может легко расширяться и далее. Так что спешите приобрести RegSubmitter, поскольку не за горами еще множество полезных новшеств, а все обновления предоставляются бесплатно.