Ne v kontakte Asocial programmer's blog

#1 Обзор закладок или что я видел интересного.

Последнее время я читаю довольно много интересной и полезной информацией и кое-что даже кладу себе в закладки. При этом количество закладок растет устрашающими темпами и раз уж так выходит, то не грех и с прочим честным людом находками поделиться. не знаю, насколько регулярно я буду это делать, но по мере появления материала буду его сортировать и публиковать.

И так, поехали.

  1. О блоге Московского Полубомжа не знает только ленивый. Между тем, он проводит очень заманчивую акцию, которая проходит при поддержке небезызвестного Главмеда (крупнейшая партнерка в области фарма-seo), PeakClick - так же очень выгодная PayPer Click партнерка, замечательная хорошей отдачей и Jonn22 - производителя самого разнообразного софта для манимейкеров. Что в ней интересного? Во-первых, сама по себе возможность поработать с такими крупными партнерами - хороший шанс обеспечить своему кошельку достойное содержимое, а во вторых, очень лакомы приз в $5000 и неоднократно упомянутые дополнительные призы.

  2. Раскрутка и оптимизация сайта - краткий курс. Здесь довльно подробно и доступно для новичков описаны различные оспекты оптимизации сайтов и в качестве книжки на ночь эта страница может быть очень полезной. Для людей, у которых seo не является профильным занятием, но имеющих свой сайт этот документ просто незаменим.

  3. Как заработать на Smotri.Ru Все тот же Полубомж рассказываем о непыльном способе заколачивания денег. Правда, для того чтобы действительно зарабатывать хорошие деньги надо иметь творческую жилку и ориентироваться в актуальных темах.

  4. Документация по JavaScript Очень и очень подробная документация по JavaScript. Пару лет назад я посвятил много времени поиску подробного справочника, но результаты были довольно скромны и все равно частенько приходилось подолгу гуглить, чтобы найти описание нужной функции или атрибута. Можете себе представить мою радость, когда я совершенно случайно наткнулся на этот сайт.

  5. Уникальный Человек о сателлитах Если вы еще не пробовали себя в сателлитостроении, но хотите начать, то эта серия постов будет вам полезна и предупредит многие обидные ошибки.

На этом, наверное, на сегодня закруглюсь, ибо дел еще немеренно…

Всем успешной мохнатизации!