Ne v kontakte Asocial programmer's blog

#5 Обзор закладок

Давненько я не делал ревизию своих закладок, между тем добавляется туда что-то почти каждый день. Что ж, исправим упущение.

  1. InoSeo.com Весьма занимательный в информационном плане блог, на котором публикуются переводы наиболее интересных зарубежных статей по SEO.
  2. Швабрашвабр Эдакий аналог движка хабра, только собранный на Друпале. На сайте есть подробная инструкция о том, как собрать свой швабрашвабр. Так что любителям клепать социалки будет любопытно почитать.
  3. Танцы с Друпалом Еще один сайт про Друпал. Несмотря на то, что количество информации на нем пока не очень велико, есть и очень интересные статьи, например про форму комментирования. Так что в ближайшем будущем этот блог ждет еще один этап доработки.
  4. [Поваренная книга Друпала](http:// DrupalCookBook.RU) Достал я уже с ним, да? Но тем не менее, всем, кто работает с Друпалом, читать этот сайт обязательно, как книжку на ночь.
  5. YACG - yet another content generator Интересное закрытое англоязычное комьюнити, а так же программка, вокруг которой оно построилось. В чем-то похожа на мой Йа.Словарь, но судя по описанию, гораздо мощнее.