Ne v kontakte Asocial programmer's blog

Блог RegSubmitter - для тех, кто хочет быть в курсе.

Поскольку развитию и доработке RegSubmitter я уделяю весьма значительную часть своего времени, у меня частенько повявляется, что про него сказать нового. Поэтому для удобства и пользователей RegSubmitter, и моих читателей я решил вынести все, что его касается в отдельный блог. Пользователям теперь будет легче отслеживать связанную с ним информацию, не отвлекаясь на все остальные мои посты, а читателям не будут надоедать регулярные анонсы всяких новшеств в RS. Ну а если кому-то интересно и то, и другое - подпишитесь на оба блога и все будет замечательно :)

Помимо блога я реализовал еще несколько полезных функций для пользователей RS: теперь доступ в раздел поддержки пользователей можно получить полностью в автоматическом режиме, а на главной странице теперь можно увидеть номера последних версий пакетов RS без необходимости логиниться. Если у кого-то есть дополнительные пожелания - милости прошу, все они будут услышаны и приняты к сведению.

PS. Twitter продолжает зохавахватывать внимание народных масс. Но если вам хочтеся выделиться из этих масс, то довольно удачным вариантом будет обзавестись своим собственным stanalone-твиттером. Для этого на самом деле нужно всего-ничего Wordpress и тему в духе Twitter для него.