Ne v kontakte Asocial programmer's blog

RegSubmitter English Social Bookmarks - в продаже.

Спешу вас обрадовать, RegSubmitter ESB наконец увидел свет! На данный момент он позвояет регистрировать аккаунты в 15 зарубежных сервисах, 14 из которых - do-follow: A1-Webmarks, BibSonomy.org, Connotea, folkd.com, Furl.net, GiveALink, iKeepBookmarks.com, LinkaGoGo, myVmarks, Mister Wong.com, myHq beta, SyncOne.net, Spotback, Technorati и Delicious. Цена этого комплекса - всего $15 Ровно столько, сколько поддерживается сервисов. И с увеличением этого числа, будет расти и цена, так что покупайте заранее, ибо все обновления - бесплатные :)

Купить, как всегда, можно на официальном сайте, а если вы еще колеблетесь, то можно посмотреть на демо-версию. Она отличается от полной только тем, что не говорит, а только меняет цвет на самом деле нигде ничего не регистрирует, но зато дает в полной мере прочувствовать легкость и простоту процесса.

Но это еще не все приятные новости. Цена на RegSubmitter RSB, работающий с русскими сервисами, так же снижена до $15.

Следующая новость порадует тех, кто владеет языком PHP. На этих выходных будет опубликовано подробное руководство по созданию собственных модулей для RegSubmitter, на тот случай, если какой-то нужный вам сервис не поддерживается по умолчанию.

Ну и напоследок немного поделюсь своими планами. Есть идея создать онлайн-сервис на базе RegSubmitter, который позволит вам регистрировать аккаунты по сравнительно небольшой цене без приобретения RegSubmitter. Нужен ли, по-вашему, такой сервис?

PS. Надо сказать, что порядочную часть моего времени у меня занимает чтение всякий художественной литературы. Люблю я это дело, что греха таить. Вот и приходится регулярно гуглить “скачать книги бесплатно”, а то на книжный магазин денег не напасешься :)